EVENTS

  • Fri, Dec 04
    Casa da Música
    Invertirus
    Compartilhar
  • Sun, Nov 08
    Casa da Música
    Robert Maan and His Time Machine
    Compartilhar
  • Tue, Oct 06
    Casa da Música
    Fractures - Quarteto Tejo
    Compartilhar
  • Sat, Sep 12
    TivoliVredenburg
    Seminar: Inspirations and opportunities in a cosmopolitan musical environment
    Compartilhar
  • Fri, Sep 11
    TivoliVredenburg
    Bonus - Gaudeamus Muziekweek
    Compartilhar
  • Sun, Aug 30
    Conservatório de Música de Cascais
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Thu, Jan 30
    Teatro Municipal Baltazar Dias
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Sat, Dec 14
    Teatro Helena Sá E Costa
    Bonus - for toy piano and electronics
    Compartilhar
  • Wed, Dec 04
    Conservatorium van Amsterdam
    Necrotic Birds
    Compartilhar
  • Sun, Nov 10
    Huis de Pinto
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Sat, Nov 09
    Stichting Muziekkamer Zaandam
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Sun, Oct 27
    Kerk H. Antonius Abt
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Sat, Oct 26
    Concertgemaal
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Tue, Oct 08
    Casa da Música
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Sun, Oct 06
    Fundação Calouste Gulbenkian
    303 | Circ. Praça Constituição - Maat Saxophone Quartet
    Compartilhar
  • Sun, Jul 07
    De Ruimte
    Compositions in Time and Space
    Compartilhar
  • Fri, Jul 05
    Academia de Música de Vila Verde
    Maat Saxophone Quartet - Academia de Música de Vila Verde
    Compartilhar
  • Sat, May 18
    Teatro Helena Sá E Costa
    Necrosis - piano 4 hands
    Compartilhar

                                           Nuno Lobo 

  • w-facebook
  • Branca Ícone SoundCloud
  • Branca ícone do YouTube
  • Branca Ícone Instagram
  • Branca Ícone LinkedIn